Александр

Вечер добрый! Как зарядить фонарь акк 6 вольт от зарядки 12 вольт в дом условиях. ? По рукой ничего нет! Спасибо.

там светодиоды

Через какую лампочку?

Юлия Абызова

Через лампочку от этого же фонаря!

Катя Вотчал

если ничего под рукой нет=так и заряжайте от 12 в- только во время зарядки не включайтке фонарь и не долго заряжайте

Светлана Цыпулева

Через лампочку .

Алексей Скоробогатов

Ни как не убивай аккумуляторы... дашь 12 вольт могут рухнуть аккумуляторы.
Аккумуляторы стоят щелочные, для зарядки нужен очень малый ток... твой зарядник его навряд ли регулирует.