Кс
Ксения

можно ли из обычных usb колонок сделать портативные сменив подключение на аккамулятор от телефона???

нуу у меня вроде колонки 2в кажись берут ...но если так то скажите какой акамулятор лучше

НАПИШИТЕ КТО НИТЬ ПЛИС)))))))))))))))))))))))) )

Дмитрий Якунин

да. перепаяв

Александр

неразумно
аккум быстро сядет
что-то я не припомню акумов на 5В от мобилок

Дима

USB - 5 вольт, аккумулятор от телефона - 3,6 В. Уже не прокатывает.

И самое главное: а какой источник-то собрались к этим колонкам подключать? USB-колонки - это фактически внешняя звуковая карта, дополненная усилителем и динамиками. С флэшки играть не будут.