Яха Бекмурзиева

Имеется квартира, одна комната 1/2, другая в общей собственности. Живут 2 человека. Как сделать так чтобы...

соединить всю квартиру вместе и по 1/2 разделить доли. А то 2 свидетельства на квартиру и кварплата 2 листка приходит.

Maxim Belyakov

Пойти в ЖЭУ и сказать чтобы объединили два лицевых счета в один

Ольга Гараева

собственник с двумя свидетельствами о праве собственности идет в регпалату и ему выпишут одно свидетельство вместо двух

Валентин

Написать заявления в ЖЭУ от двух собственников с просьбой об объединении лицевых счетов.

Екатерина Зеленова

Со свидетельствами в ЖЭК и написмать заявление о объединении финансового лицевого счета.

Владимир Зинченко

Можете объединить свидетельство через Госрегистрацию, Можете объединить счет по оплате в бухгалтерии. Как вам удобнее.