Наталия Корягина

Почему фашизм становится актуальным?

Все чаще появляются высказывания например "зига бро" , свастика, враждебные высказывания в адрес представителей "иных" рас, иногда даже от самих их.. все это происходит внутри социальных сетей, неужели нельзя поставить запрет на такие темы, ведь открыта "охота" на нецензурную лексику..

Надя

Это политика! Когда политиканам что-то выгодно, то оно будет! Потому что народ САМ не сделает ничего.. .
простой пример: год назад люди собирались на митинги, чтобы отменить результаты выборов и что?

Анастасия Бармина

Расстрелять всех и норм.

Евгения Васильева

Всё равно дальше социальных сетей ничего не уйдёт. Все эти "зига бро", и подобные им - не более чем понты, мода. Те, кто по-настоящему придерживается таких идей, не говорят об этом в открытую.

Петр Плакидов

Свобода слова, бескультурье.. . Глупые человеки спиваются в 12(!!!) лет (в фашистской Германии алкоголь был под запретом) , матерятся (тоже было запрещено) , бьют "представителей "иных" рас" (не уважаешь старших - расстрел).. . По- моему нужно возродить коммунизм. При Сталине (самый яркий представитель) , по всем параметрам мы были лучше остальных. Можешь мне возразить: "Но он же столько людей расстрелял! " и будешь в какой-то мере права, но на мой взгляд именно из-за этого СССР и стал мировой державой.
А если ты видишь эту гадость, почему бы не сменить круг общения?