На
Наталья

Сегодня приснился странный сон (внутри вопроса)

Я смотрел на ночное небо и оно вело себе странно, особенно месяц он то приближался, то отдалялся от земли. Стоял я рядом с домом и потом через небольшой период времени он приблизился к земле так что врезался в неё. Я помню как огонь накрыл меня и мне перед этим стало страшно я понял что это конец. Странно что я чувствовал как меня накрыл огонь. Я даже подумал что умер я просто видел темноту и слышал стук сердца оно билось медленно, но мне казалось что я уже мёртв и потом я проснулся. Как думаете к чему это или это просто сон?

Буфет

Просто сон. Нервишки шалят, проверьтесь у невропатолога - не помешает.