Элеонора Габбасова

Где можно завести пластиковую карту для покупки товаров, в т. ч. по инету? И какова там предварительная плата и процент

от использования оной???

Александр Лазарев

Идешь в банк ВТБ24 и говоришь - Мне карточку для Интернета. Через пару недель тебе выдают карточку, только без магнитной полосы. Ложишь на нее деньги и расплачиваешься в Инете. Срок действия карточки 6 месяцев, стоимость 150 руб.