Сергей

А чего я ей внимание оказываю, подарочки делаю, на машине подвожу, а она мне ни разу и целовать не хочет!?

Видит же стараюсь, сказала бы нет или да.
А не водила за нос!!!

Что это б*** за дружба такая в 35 лет у нас?!

Светлана Коршикова

как будете ехать - вышвырни её на полном ходу, вот это дело

Ляззат Чаймердинова

Ну так не подвозите и не дарите ей ничего. Зачем она вам нужна такая...

Shurik Vohidov

Если она просит ваши подарочки, и чтоб вы ее подвозили, это конечно с ее стороны не красиво и не серьезно. А если это ваше желание то.. . если мужчина хочет делать приятное, то он не распостроняет и не упрекает, за глаза....

Дм
Дмитрий

С тебя шуба, а там посмотришь.

Елена

корыстный какой....

Галина Тюрина

мдааа понимаю тебя, просто ей приятно что вот так за ней ухаживают. . За мной тоже так один ухаживает, постоянно в ресторане ужинаем, водит на машине куда нибудь для меня, но я его так и не подпустила близко к себе, он тоже мучается. Если он даже мне бриллиант подарил бы, я бы не согласилась с ним ложиться в постель, потому что не люблю. Так что тебе лучше узнать у неё, чего вообще она хочет от ваших отношений, она серьезно ли относится к этому? какие у неё планы о будущем. . Не бойся, задай прямые вопросы, и поставь точку над И.

Ру
Руслан

сам целуй, раз берет подарки, значит согласна))

Sherzod Abdulov

Девочка зажралась. Она только и ждет подарки. Такая для серьёзных отношений не годится. Такая предаст в любую минуту. Найди другую, с меньшими запросами, поверь мне, они намного лучше.