Елена Морозова

Меня опять жестоко унизили в школе! Сняли с меня штаны кoгда я безуспешно пытался поттянуться, и это при девченках!

Как перестать плакать? ((((Как реабелетироваться в обществе? (((

Аликрам Новрузов

Знаешь, в каждом классе есть такие ребята, которых не принимают... Заведи себе друзей не из класса, станешь больше уверенным, открытым, и весёлым) Не отчаивайся, школа - это не навсегда

Ирина Колкова

Перейти в другую школу и быть смелее и наглее "С волками жить по волчьи выть" и сменить очки

Дарья Кузьмичёва

миша к сожалению такая жестокость свойственна некоторым не совсем полноценным подросткам советую тебе поменять школу а также сходить к психологу чтобы он помог тебе выработать уверенность в городе должны быть бесплатные консультации

Анна Дрындина

придется научиться подтягиваться. это не самое сложное. а вот они никогда умненькими не станут, так что у тебя есть реальная фора

Ситдекова Валерия

Да ты просто уёбище. Смирись с этим. Лучше вскройся

Александр Савельев

не обращай НИКАКОГО внимания, все уже всё забыли, только ты комплексуешь

Маргарита Чибисова

пока не набъеш морду хоть одному так и будет и пойми эти подонки признают только грубую силу!!!! он тебе гадость а ты ему без предупреждения в глаз, другой подляну ты ему без предупреждения в нос. тебе тоже достанется но уж лучше так чем быть быдлом !!!и так надо продержаться хотябы месяц, скоро им это надоест и они найдут другую грушу!!!

Артем

Надо побить рекорд школы в поттягиваниях без штанов, и все девченки будут любить, а кто не любить -- так уважать )))

Людмила Григорян

эээ тута ваще то вопросы задают... эт тебе не книга жалоб ноо У МЕНЯ ТОКОЕ БЫЛО УНИЖАЛИ РОЗВИЕМ... В НАЧАЛКЕ ...ХОРОШО ЧТО ЭТ ТОЛЬКО В 4 КЛАСЕ НАЧАЛОСЬ... Я ПЕРЕШЛА ИЗ НАЧАЛКИ В ГИМНАЗИЮ И ВСЁ ОК! ТЕПЕРЬ У МЕНЯ НОВОЕ ПРОЗВИЩЕ КОТОРОЕ ВЫ ВИДИТЕ В НИКЕ МОЁМ..))))))