Елена Фоминых

зачем люди создают интернет магазины? за них налоги нужно бешенные в наших СНГ странах платить каждый месяц

Vladimir Konovalov

Люди денюжку зарабатывают. Кто-то в ответах мозг выносит идиотскими вопросами типа :"Подскажите идею бизнеса? " или "Сколько стоит с копейками открыть чего-то там непонятное неизвестно где? " А другие изучают документы, находят товар, организуют сайт удобный, доставку приличную. И работают себе. Именно РАБОТАЮТ. А не деньги в кассе мешками складывают, как некоторым тут кажется.