Сергей Мячиков

Бывает чувство какого то голода, что аж орать хочется. Поем, что сама в данный момент нахожу нужным, все проходит.

Со школьного детства такое.

аж орать хочется-)

Екатерина Зеленова

Я когда голодная оооооочень злая....))))))))))))

Кр
Кристина

да бывают нервы на пределе от такого состояния

Masud Barati

У меня точно также, что бывает трясет прямо. . Вроде когда не хватает чего-то организму в эти минуты

Оксана Дедова

Желудок при еде выделяет морфиноподобные вещества, поэтому есть всегда приятно. А такое чувство голода говорит о том, что мозг требует таких веществ. Это не наркомания, не "ломка", просто мы так устроены. А вот наркоманы, вводящие себе морфиноподобные вещества, подавляют у себя выработку подобных веществ, и вынуждены вводить их себе извне.

Сергей Вансович

А чё на 5 минут раньше никак нельзя.. . Это уже "голодные боли", язвой 12п. кишки попахивает...