Kv
Kvil

игра S.T.A.L.K.E.R._S.N.I.P.E.R..как убрать вылеты?

игра сама запускается нормально, в главном меню нажимаю новая игра, начинает идти загрузка и через несколько секунд игра закрывается, что там написано типа X-Ray 1.6 не работает. что делать подскажите? искал в нете кряк для этого мода так и не нашёл

Katerina V. Kulikova

Лёша прав С, Т, А, Л, К, Е, Р 2 жди!!!!

Вика

забей на этот говномод, лучше жди lost alfa и stalker 2

Константин Проскуряков

Заходишь в корневую папку с игрой ищешь папку gamedata удаляешь её запускаешь игру!

все теперь у тебя нету вылетов нету багов)

Бауыржан

Эт привет с 2к18 сталкер 2 не вышел спустя 5 лет нам обещали в 21 году в это потерпите)) (Лост альфа кака)