Саша Бурдин

цикл просчитывающий все возможные значения

Всем привет.
Помогите, пожалуйста, напишите цикл, который может просчитывать все возможные значения соотношений букв и цифр.
Как-бы для кейгена, вот чтобы цикл мог дойти до пароля, например, sveta1234
Можно на любом языке программирования или в виде блок схемы...
Жду Ваших ответов!

Sergey

Если считать, что буквы могут быть и большими, и маленькими, но только латинскими, то всего с цифрами будет их 62. Если до 9 символов считать, будет 62^9=13 537 086 546 263 552, то есть тринадцать с половиной квадриллионов паролей. Комп будет их перебирать (не выводить - это в сотню раз дольше, и тем более не пробовать) где-то порядка года. Оно тебе нужно?

Gog

До пароля света1234 вам надо будет считать несколько суток. Зачем вам это надо вообще?

Олег

Пишите на почту или в асю 586178755