Кр
Кристина

Помогите решить проблему со скачиванием контента.

Оборудование: Ноутбук ASUS с модемным интернетом от Мтс. Система WINDOWS 7.
И, собственно, сама проблема: Во время скачивания например музыки из контакта или просмотра фильма онлайн закачка сама останавливается, но не система не инет не виснет. Ставишь закачку на паузу. Потом опть возобновлешь - снова пошла. И так постоянно. Скачает несколько процентов и тормозит. Пауза - Пуск ещё скачает несколько процентов и снова станавливается. Как это устранить? И ещё, с торрентов качает нормально, а из всех других мест такой трабл (.

Что вы пишете ерунду? Возможности подключить норм инет нет, браузер у меня и так хром. Антивир аваст с постоянно обновляемой базой данных. Нахрена мне качать с торрента и искать там пол часа то, что раньше я спокоцно мог прослушать или посмотреть онлайн безо всяких поисков? ! Я спрашивал о решении конкретной проблемы, а не ваших мнений о моём интернете и глупых предложений юдей, которые и вопрос-то похоже до конца не дочитали. Не знаете как решить проблему - нехрен и писать тут. А знаете - пишите по существу. Буду благодарен.

Михаил

подключи нормальный интернет а не по GSM каналам
.
и настрой наконец антивирус чтобы не лаз куда не нужно

используй браузер хром или оперу
.
на край качали типа Download Master

Александр

А с торрентов скачать не судьба?