Кирилл Митрохин

Обновила недавно свой старенький FireFox на последнюю версию 12.0 и только сейчас обратила внимание на один момент..

В прежней старой версии (сейчас уже и не помню номер) при наведении курсора на английское слово рядом "всплывал" его перевод, иногда даже в нескольких вариантах. Очень удобно было, можно понять хотя бы общий смысл текста без обращения к он-лайн переводчикам. Проверяла обновления дополнений и плагинов - всё установлено и последних версий. Подскажите, пожалуйста, как настроить пользование этой плюшкой всплывающего перевода на новой версии FireFox'а, или в чём может быть причина пропажи. Для информации - у меня Windows 7 Максимальная, лицензионная.

На ответы:

Спасибо за оперативные ответы 🙂

"Недавно" это где-то месяц-полтора назад. Учитывая, что старую версию я использовала несколько лет, для меня это действительно недавно :))

По вашему совету, автообновления сейчас подключила, но пока ничего не обновляет вроде как.

А версию операционки я написала, так как меняла её настройки тоже где-то в это время и сделала на минимум все украшательства, чтоб облегчить работу видеокарты. Из-за ЭТОГО не может быть?

Ре
Регина

Последняя версия 15.0.1
поставьте TranslateIt!

Александр

последняя версия 15.0.1

Включите автоматическое обновление и не забивайте себе голову никакими моментами, програмы обновляют не для красотты и не потому что разработчкикам заняться больше не чем, в первую очередь в них устраняют найденные ошибки и уязвимости, о которых вам подробно никто не расскажет, никто не застрахован от вновь появившихся ошибок, идельного ПО не существует, сообщайте на форум разработчиков

Поу молчанию в ФФ такого нет, это у вас делало какое то дополнение, найдите это дополнение проверьте ещё раз что оно в рабочем состоянии или обратитесь к разработчикам этого домолнения, Мозила может просто проверить работоспособность дополнений но к их разработке никакогоотношения не имеет, или найдите аналоги работающие на последней версии https://addons.mozilla.org/ru/firefox/search/?q=translate&appver=15.0&platform=windows дополнения переводчики

Елена Колесник

Вам нужно установить Яндекс Бар, эта функция в нем.

Юлия Зыкова

Этот момент в том, что последняя версия - 15.0.1

Саламат Осмонбаев

что уже и 13я версия есть? 🙂