Елена Кушникова

как удалить вирус с роутера? а то все время то на девочек кидает то говорит что браузер устарел. говорить переустонови

Надя Стекольщикова

Поставь касперского (антивирус или интернет секюрити) и будет тебе счастье!!!

Ирина Липейкене

если хард-ресет не помогает - тогда перепрошить!!!!

Толкователь Снов

Сбрось настройки на умолчание - на самом роутере есть кнопка сброса Reset.

Если не помогает - тогда советую для начала проверить комп на вирусы http://www.freedrweb.com/cureit - вот этой утилитой.
Если что-то найдет - меняй свой антивирус.

Павел Евстифеев

какой нафиг вирус на роутере... оО

ты дружишь с головой?