Любовь Гробман

муж ижена -одна сатана? муж говорит, что любит, но когда касается денег для меня-жадный!!!! может не любит?

муж говорит, что любит, но когда касается денег для меня-жадный может не любит?

Наталья Силаева

ну, жадный - понятие растяжимое. Согласитесь, немного разные вещи, когда при покупке минералки тебе кричат, что дома в кране вода есть (знаю таких индивидов) , или когда "срочно" понадобилось что-то из разряда "шуба-яхта-брюлики".

Семён

домовитый

Ан
Аня

если Вы знаете способности вашего семейного бюджета и не выходите за пределы разумного, когда просите для себя, то на кол такого мужа!)))

Вероника

сюрпрайз готовит.... да и сами зарабатывайте. кто не дает?

Петр Коновалов

Сама зарабатывай и имей заначку...

Alejandro

может он у тебя сильно ревнивый и не хочет чтобы на тебя другие смотрели? мой по этой причине возмущается зачем я делаю маникюр и макияж, порой даже в парихмахерскую выбратся нереально. объясняетэто тем что я ему нравлюсь и такая.

Па
Павел

Любит.. . как удобную вещь.

Элай

Почему же не любит? - любит! Но деньги любит больше!))

Виталий Николаев

Тебя не кормят-плохо работаешь.