Евгений Апенин

что подарить мужу на день рождение? ему 22 )) увлечений кроме компов нет. хобби-железяки )))

Александр Анисимов

может кусок отличной нержавейки? 🙂

Эдуард

мозги

Антон Мазухин

Трусы в горошек.

Графова Наталья

Вот что-то для компа и подарить)))

Радик

комплект белья для себя.

Nikosgr Ang

Может какой-нить набор для сборки компа? Видел такие. Там и отвертки, и др. полезные инструменты.. . сейчас уже не помню.

Александр Агапов

Вот железяку и подарить. Или три. Букетиком

Алена Каплун

Развод. Отпусти его на волю пусть гуляет, бедный мальчик.

Сергей Самойленко

Подарите ему роликовые коньки, и себе купите, будете кататься по вечерам вместе и от компа отойдет на время !!!

Семён

посмотрите ...масяня день рождения

и вот ещё подарки

Вера

купите набор для собирания разной техники (от батарейки до моноблока)

Анастасия Абрамова

Хвататор (в поисковике наберите) , может, отлипнет от компьютера))) . http://braintoys.ru/all-products/hvatator

Юрий Сизов

что-нибудь из железа ему приобретите))

Людмила Дроздова

я своему сделала подарок. любимый у нас скоро будет еще один ребенок.

Альберт Пак

Подарите ему что-нибудь оригинальное, например, спуск в зорбе или полет на воздушном шаре – на купонаторе это можно заказать с хорошей скидкой. Мужу такой день рождения надолго запомнится.