Ольга Ильина

какая выростит собака если мама охотничья а папа немецкая овчарка? какая она выростит сколько сомтиметров?

Ad
Adenios

Вы удивитесь, но охотничьих пород более 100 пород и они разные по размеру.

Дмитрий Мищерский

сОМтиметров? да какая угодно.. . ну чуть ниже колена

Munira

большая не меньше овчарки

Тесса Иш

чихуа-хуа точно не будет. по идее не больше мамы с папой. и не меньше. но сколько именно - сие никто не скажет.

Алексей Марин

Охотничья - это какая? Наверное, все же есть разница между, к примеру, таксой и родезийцем.

Ксюша Архипова

если хорошо и правильно кормить может и перегнать по росту высокого родителя

Люба Griceнко

Охотничья и овчарка - весьма растяжимые понятия. Ведь овчарки это и корги и кавказы, так же как охотники - и таксы, и лабрадоры.

Дмитрий Губанов

Нет такой породы "охотничья". Охотничьих собак очень много. От таксы и спаниеля и до русской борзой, сами представьте размеры той и другой. Чтобы предсказать размер, нужно знать точно, какая была "охотничья". Но в любом случае, если отец овчарка, щенок мелким точно не будет. Хотя наверняка будет мельче отца. Если мать, конечно, не борзая.