Ольга Ф.

какой будет следующий приплод если немецкая овчарка погуляла с охотничей собакой та и ещё так рано?

У меня немецкая овчарка Анита, ей 1 год и 3 месяца .Когда начилась первая течка мы ее очень берегли от непрошеных гостей, но мы и подумать не могли что к нам во двор могла попасть собака раз мы заметили что у нас во дворе чюжая собака мы ее естествено прогнали но оказалось что было позно мы об етом узнали 3 дня назад когда на свет появились 5 маленьких щенков .Теперь у меня очень большой и серьезный вопрос что будет дальше она сможет родить чистокровных немецких овчарок если вдальнейшем она будет гулять только с немецкими овчарками?

а то нас так запугали типа "...все испортили собаку у нее нарушения будут и так дале... "

Юля Навнычко

Вот баба рожает детей от разных мужиков, и все породистые
А от алкаша может и недалекий родиться, но от приличного и умного нормальный родится
Так и собак!
Во я как выдала, аж самой понравилось!

Оксана Яковенко

верите ли вы в телегонию?!

Dorin

Будете вязать с чистокровной - будут овчарки, телегония- миф. А сейчас встречайте метисов (см. дворняжек))))

Юлия Дунаева

Стерилизуйте, и не смешите людей своим серьезным вопросом)))))

Андрей Осокин

Следующий приплод будет зависеть от того, с кем она "погуляет" в следующий раз...

Зверева Елена

начнем с того, что у нормальных владеельцев течные племенные суки не вяжутся с дворнягами

так что у вас и в следующий раз будут щенки дворняжки и подвязы

Марина Денисова

конечно, все же зависит от отца и матери, этот случай ни на что не повлияет...

Олег Балакин

На следующие приплоде это никак не отразится

Алексей Рыбин

Никаких нарушений не будет. . Телегония - это бред.

НУ а сейчас в добрые руки щеночков пристраивайте и в дальнейшем следите за тем, кто к Вам на участок проникает.

Oygoy Hgo

как я поняла вас запугали, имея ввиду, что ваша собака загуляла так рано. именно поэтому могут быть нарушения. но 1 год это уже не тот возраст, после которого могут быть проблемы. все должно быть в порядке. не расстраивайтесь.

Ирина

Сейчас будут беспородные щенки, на следующем приплоде это никак не отразится, а если вы вздумаете повязаться с собакой той же породы, то будут породистые

Кристина Ржевская

Вашей собаки с такими хозяевами как вы лучше вообще "не гулять" - ее не нужно вязать...