Нурланltnurik

подскажите сколько стоит пуходёрка и расчёска от колтунов и миска катороя лигурируеться (на подскавке)??

Алена

Что такое "лигурируеться"? 0_0 Первый раз про такую миску слышу

Эльмир Мамедов

госпидя.. дойти до ближайшего зоомагазина не судьба?
или вам цены на все фирмы производители писать?!

Анна Чупринова

цена разная. я пуходерку за 150 р купила где то. а миска тож цена разная. от размера во первых все зависит. и от многих еще причин

Яна Пушкина

Пуходерка примерно 300-500 р. колтунорез 300-900 р. , миска с подставкой 400-600 р. Цена зависит от размера.