Кэ
Кэт

вот приснился жуткий ну смешной сон внутри написано

вот мы были на экскурсии агуша мне было 2 3 года или вобще 1 мы ездели на гусенице я упала ну вдруг пришли злые люди и стали пулятся в меня я бежала ну их победила а потом меня мама в школу будет \/ блин такой и интересный сон к чему эта

Георгий

Слишком быстро выросли, вот во сне вы и пытаетесь отрываться по полной. В жизни у вас мало весёлых и смешных моментов, побольше улыбайтесь

Алексей Шкляев

быть ребенком во сне всегда к тому что вы ещё не вышли из детства, вам хочется быть ребенком, безбашенным и беззаботным, в душе у вас живет вовсе не взрослый человек, но в этом есть и свои плюсы! такие люди они всегда как огоньки

D"
Dmitry ""

Ты хочешь быть ребёнком) Видно) Это неплохо, но надо выходить..))