Анна Броскина

Здрсте мне 13 лет я первый раз в жизне покурил и мне плохо стало, голова болит и спать ломит что делать! КУРИТЬ НЕБУДУ!!

Лариса Феофилова

Молодец! Вот все бы так...

Александр Власов

Чая горячего с лимоном выпей

Наталия Ильина

При курении сосуды съужаются и кровь хуже проходит. Скоро пройдёт. Попробуй чего-нибудь горячего чая выпить.

L@dy Uncert@inty

артём ложись на кровать и посторайся уснуть, как встанешь у тебя всё пройдёт и больше никогда не кури!!!!