Irina Kosykhina

Как уменьшить гормоны у мальчика?

Короче зовут меня Серёжа, мне 17 лет)
У меня вот такая проблема можно так сказать, вообщем хочу я хочу секса даже во время секса, только о нём и думаю, но я уже давно не девственник, и далеко не один и даже двадцать раз занимался сексом.
Но всё равно всё время др*чу, думаю о нём как 12ти летний девств.
Вопрос: как можно уменьшить мои гормоны? ) даже если это вредно

P.S У меня есть девушка, ну и ей как бы надоело что я хуже кролика, и мне уже даже жалко её) так что HEEEEELPP

Шеличь Виталий

к доктору-андрологу, он занимается мужскими проблемами.

Екатерина Краева

Как бы тебе сказать.. . Была одна серия в Футураме, в которой Бендер стал человеком, и ему нравилось что он может напиться и опьянеть, нажраться и чувствовать сытость.. . И он только бухал, курил и жрал все подряд! В конце концов он умер от ожирения через пану недель.... К чему я клоню то? Бендер всегда был роботом, и не сдерживал свои потребности, и делал что хотел, а став челоеком он должен был ограничить себя в некоторых пристрастиях! Вывод - имей терпение, и умей воздержаться!