Би
Бика

Как вылечить воспаление бронхи народными методами, быстро и безопасно?

Наталия Зарубина

1.Тщательно вымыть картофель, сварить вместе с кожурой. Добавить 1 столовую ложку растительного масла, растолочь. Картофельную массу завернуть в льняную или хлопчатобумажную ткань, приложить компресс на грудь (кроме области сердца) , тепло укрыться и лежать, пока компресс не остынет. Процедуру выполняют каждый вечер. Курс 10-12 процедур.

2.Тёплый творог (например, прогретый на батарее) смешать с мёдом (на 100 г творога — 1 столовая ложка мёда) . Сделать компресс на грудную клетку, исключая область сердца. Компрессы делают один раз в день, ежедневно или через день. Курс 10-12 процедур

3.В 300 мл кипяченого молока добавить 1 столовую ложку барсучьего жира и 1 ст ложку мёда, принимать в теплом виде утром и вечером.