Ев
Евгения

всем здрасте. как переписать на компьютере старый системный диск на новый диск большего объёма

как переписать на компьютере старый системный диск на новый диск большего объёма

Александр

подключить их оба к компу и затем, со старого кинуть инфу на новый, вот и все.

Мария Уткина

Советую переустановить на новый, что-бы не было глюков. Да и гемор с загрузочным сектором.

Петр Петров

Вы хотите сказать как перенести уже установленную ОС с дровами и всем что есть на новый диск?
Не знаю, сомневаюсь что можно просто скопировать, может программулина какая есть, честно признаться в софте не особо разбираюсь.

Алёша Мальчик

acronis тебе в помощь

Татьяна Небера

Попробуй Acronis.