Ольга Бортникова

Как увиличить объём диска С (системного) не переустонавливая Win?

Игорь

1 - убрать с диска С ЛИЧНУЮ информацию (документы, фоточки, киношки и прочую муйню) ,
2 - убрать в жопу все с рабочего стола и НИКОГДА там ничего не хранить, ничего туда не копировать НИКОГДА
3 - понять, что всему это НЕ МЕСТО на системном диске, для этого
4 - после каждого копировавния и удаления на рабочий стол ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВОДИТЬ ДЕФРАГМЕНТАЦИЮ или в "мои документы" на диске С. тогда быстро отучишься туда гавно пихать

Nekruz

acronis disk director

Марат

Acronis Disc Director

Александр

мои документы на диске С? перенести их на другой раздел! делать им на системном абсолютно нечего!
если нужда в увеличении не пройдёт, то с Acronis Disk Director уменьшаем соседний раздел и расширяем С.
важно (!). после всех манипуляций с Acronis Disk Director не забываем нажать применить или отменить (по обстоятельствам) .
в противном случае это всё плохо кончится

Тимон

очистив его от мусора прогой CCleaner.

Ил
Ильвир

управление дисковыми устройствами

Сюлейман

Можно Акронисом, но можно периодически переносить накопившиеся файлы из документов на другие разделы. Распаковывать игры вообще лучше на отдельно созданном разделе, тогда в документах будут только папки с этапами (уровнями) игр (их можно сохранять и заново закидывать при переустановках винды) . При размере системного раздела 40-50 Гб, его не так-то просто забить до упора.

Де
Денис

Просто его почисти от ненужных файлов или купи переносной винтчейстер и туда скинь