Дмитрий Ткачёв

Придумала идею для строителей. Как Вам...?

выпускать такие перегородки для комнат, чтоб можно было поставив ее, сделать из комнаты - две
они должны быть достаточной толщины и веса, чтоб стоять устойчиво

вот только из чего их делать. .
можно типа широкой толстой ламинированной доски-три доски доставил и усе.. .
плинтусами внизу закрепил..

присверлив плинтуса к полу и потолку

у них может быть стандартная высота

Виктория

Зачем изобретать велосипед)) Вот самое то занимайтесь легко и удобно и красиво ))В ссылке профиль указывается как для шкафов купе, но мы легко делали и перегородки высотой до 3 метров и ширина одной двери до 1метра) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иришка

а воплощать кто будет? Мастерок вам в руки!

Надежда Щелкунова

А спрос на такое ...чудо есть, Вы узнавали? Мне как-то не верится в светлое будущее данной идеи в коммерческом плане
Плинтусами? Ну да, а потом убрать надо, а в полу и потолке дырки будут.. . Класс!
А чем обычный гипсокартон вам не нравиться? Как все сейчас и делают...