Анна Исаева

Как получить лицензию на замену/установку счётчиков воды. Как получить лицензию на замену/установку счётчиков воды

Иг
Игорь

Ну сейчас лицензии отменены, вместо них есть СРО. Но если вам на атомной станции их не ставить то и сро вам не грозит.
Ссылка даная выше никакого отношения к вашему вопросу не имеет.
Ну если уж совсем хочется получить свидетельство то вступайте в СРО, в 500т. р. уложитесь.

Николай

А с какого перепуга эта деятельность лицензируется?

Вот список видов деятельности подлежащих лицензированию bishelp.ru/licenz/vid/pere4en_vidov.php Никакой сантехники там нет