Рамазан Садыков

Мск, акт об установке счётчиков воды

Мы установили счётчики сами, без всяких фирм. В ЕИРЦ мне сказали, что теперь их надо зарегистрировать, но для этого нужен акт об установке счётчиков воды, который выдают сантехники из ДЕЗа. Вопрос: сколько они за это берут?

Илья Александров

Сами счётчики не устанавливают, надо пломбировать, этим занимается водоканал. Берут примерно тысячу за счётчик.

Наталья Алгинина

3 года назад было 300р. Только не из деза, а с водоканала.