Роман Боровков

MSK: После установки счётчиков на воду? кто должен нести документы в ЕИРЦ

MSK: После установки счётчиков на воду? кто должен нести документы в ЕИРЦ - собственник квартиры или это не важно? (живём без договора у друзей, котрые недоступны)

Сергей Ализгаров

1. Позвоните в ЕИРЦ (телефон указан в квитанции о платежах за ЖКУ) - за спрос денег не берут
2. Ранее относил человек со свидетельством о том что он собственник или человек со штампом о регистрации в данном жилом помещении.
* - ему выдадут логин и пароль для доступа в личный кабинет для передачи показаний.