Анастасия Балыбина

Должен ли пользователь оплачивать перерасход воды если общедомового счётчика нет???

В квартире установлены счетчики на воду, а общедомового счетчика нет. А с меня высчитывают как будто то они установлены!! ! Имеют ли право высчитывать????

Александр Корташов

а как они высчитывают-то, если прибора учета нет? не пойму, откуда информация о перерасходе? кстати, приборы учета УЖЕ должны были установить. сроки-сроки...