Гузель Ханнанова

как убедить парня что за меня его не посадят, и почему он так резко изменил свои действия???

Мне 14, лет ему 23 года, я ему нравлюсь. Он проявлял симпатию звал гулять, приставал, говорил что хочет меня, а я девственница. Ну особо против не была, потому что очень нравиться. хотя до секса дело не дошло. Но у него есть девушка с которой он встречается два года! Я этому значению не опридавала это его дело. Но два дня назад он написал что, я конечно хороша но молодая слишком, и что приставать не будет больше. Я спросила боишься посадят он сказал типо того.. . И на вопрос почему он решил все прекратить он написал ну вот так. Как убедить парня что его за меня не посадят? И почему он так резко решил все прекратить! ?

Да и не хочу я с ним пока трахаться, а там видно будет. хотя изначально он на это и рассчитывал. меня не это волнует, а то почему он месяц ничего не боялся, а щас вот так резко передумал, какие не это могли быть причины...? спрашивать не хочу, я ему ответила однажды что это его дело и все. Не хочу к нему липнуть как все другие, он первый начал все, он же и закончил... (кстати он изначально был уверин что мне 18лет, а когда я сказала что 14 он офигел, ну такой род отношений не прекратил. ) А про девушку, у них довольно немаленький срок отношений, а он так себя ведет, и далеко я не одна такая у него! (конечно в своем возрасте одна, ну ровесниц его.. . ) Девушку жалко что она ему так доверяет а он по бабам шляется все время. А когда спросила тебе не стыдно так делать он сказал я же не изменяю... То есть у вас у всех мужиков так, если секса нет значит не измена?

Я трахаться с ним не планирую. просто нафига так делать? месяц его все устраивало а за один день все так изменилось. Я от него не скрывала свой возраст. он паспорт видел. И сам же не смотря на это проявлял инициативу всегда. А в плане девушки, даже сегодня он сидел разваривал с ней по телефону, а к нему подошла другая баба и села на коленки обняла его! и с его стороны ноль реакции, только взаимность!! ! и кстати быть конкуренткой для его девушки я не хочу, сама понимаю что очень большая разница в возрасте

Галия Туктарова

Я Вам больше скажу - для них и секс на стороне не измена ))))) такие вот они, с Марса )))))

Светуська Пушистик

У него девушка, а соответственно, и секс имеются, зачем ему проблемы с тобой? )

Николай Бохан

Слушай тебе 14 лет.
Нахуя тебе сейчас 23-летний?
Вот будет лет 17, тогда может.
Извини, не выставляй себя малолетней проституткой.

Дмитрий Шапилов

Надо отличить кто из вас с оперницей первая, а кто вторая. А ну ко разберись!

Гузель Ханнанова

А вот УК РФ для вас станет убедительным, чтобы не убеждать парня?
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 134]
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста.
Скорее всего именно поэтому и прекратил с вами флиртовать. А вообще, могли бы сразу сказать ему, что вам 14 лет.

Вовчик Хакер

Думаю тебе стоит прекратить общение с ним. Все равно он не видит тебя в своем будущем. Он любит только себя. А ты еще встретишь нормального парня. Удачи тебе)