Георгий Мовшевич

Кавказ сила? Боите неас? Мы всех учит!! ! я в Масква

Мы красивы, бетрашны .нас любат женщи

Анна Андрейчева

Жили-жили и ...усрались.

Екатерина Никишина

а чеж у вас нет своих сайтов штоль чтобы там и общаться?? Че лезете на сайты русскоязычные, один фиг половину слов не понимаете и выговорить не можете! Вот и тусуйтесь у себя а Россиию Великую державу нашу, вас кормящую ежли че! ( и не хило) лучше не трогайте

Виктория Ситникова

По Вам 282 статья УК РФ плачет 🙂

Кирилл Беркут

красивы?
на любителя.

Бесстрашны?
Безбашенные, а этого женщины не любят

Светлана Яганина

Чтобы задавать подобные вопросы, нужно хоть более-менее владеть русским языком. Ни черта непонятно, а туда же лезет! Чего это русские вас боятся? Никто вас не боится, слишком высокого мнения о себе! Чего же понаехало вас видимо-невидимо в Россию? Сидели бы у себя в Азербайджане, Таджикистане, Узбекистане и других республиках!

Ольга Мальцева

тупая провокация

Екатерина Закатова

ну и хрен на тебя... чему учить будешь? дибилизму?
идиотов и своих хватает.
спрашивается.. . а нафига еще завозить?

Андрей Гроздов

Природа - сила! Человек пыль на теле земли даже если он и кавказец. Сильный тот кто работает на земле своих предков, растит детей и хранит культуру нации, а не бегает по чужим городам, дёргаясь в лезгинке, приставая к чужим женщинам и размахивая цветными флажками.

Сергей Половицких

Чего это мы Вас боимся? Понаприезжали сюда к нам, живите у себя на родинах а не припирайтесь сюда.

Роман Поздняков

Баимся, да, особенно мои домашние животные, ночью спать не могут какают от страха кауказ придёт мою собаку выебет! Кауказ сасамба!