Andrey Ur,eviche

Ваши друзья лучше вас? Вы рады? 🙂

Никита Илюшенко

Мы с другом оба просто ПРЕЛЕСТЬ:))

Светлана Цыпулева

да, я горжусь, что они тоже во мне что-то находят

Дмитрий

Не берусь судить, у каждого из нас свои плюсы и минусы, главное что мы дополняем друг друга:))

Юрий Лосев

В чем-то лучше, в чем-то хуже. Конечно рад за них, но пытаюсь быть лучше их.

Нюрочка Меркулова

А на кой мне друзья, которые хуже меня?

Сергей Степин

Не, я самый лучший

Елена Нащекина

Есть и такие. Я ими горжусь! И есть к чему самой стремиться.

Святая Вода

всегда даже если они потом наченают задоваться
я искрене рад, что кому то лучше чем мнек сожелению это не всегда бывает

Костя П

Да, лучше. С такими и надо дружить, чтобы было куда стремиться

Ринат Камалетдинов

Рада, конечно) . Особенно я рада тому, что они лучше меня в СВОЕЙ сфере деятельности) . А вот что касается повседневной жизни, то мы как-то на равных)

Tigran Arutunyan

стараюсь дружить с равными, иначе---зависть.
а ежели лучше --это еще лучше--ибо учусь .