Александр Залога

военик по стаье 15 поменять на А

Галина Маслова

Статья 15 как я помню это психическая статья, категория годности "Д",поменять на "А" вы уже не сможите при всём вашем желании, единственное что можете сделать попробовать пройти заного обследование и через суд добиваться смены категории, даже если дело выйграйте вас всёрано не призовут в армию и категорию "А" не поставят, а вот с категории "Д" на категорию "В" может и поменяют.

Денис Петрунин

Шизофрения это на всю жизнь.

Владимир Самыгин

ну это врятли вам удастся вам никогда в жизни не снимут этот диагноз в больнице

Анжелика Поддубная

Это на всю жизнь, т. к шизофрения неизлечима.