Mesut Ay?n

Здал военик и трудовую

Ви
Виктория

если потерял военник то иди в военкомат а не в прокуратуру

Гу
Гуис

ВБ вы были обязаны только предъявить работодателю, а не сдавать его наравне с трудовой. Так что лучше забрать его заранее.

Мария

Военник вообще не должны были забирать максимум копию снять с него на принтере.Так что спокойно забирайте военник,трудовую должны отдать по фатку увольнения или через 2 недели,смотря что у вас прописанно в контракте с работодателем.

Ан
Анна

А зачем вы сдавали ВБ. Ведь он только подлежит предъявлению и все. Идите и забирайте его.