Александр Бисяев

у меня у знакомого потерялся военик куда обратиться

Taiger Vid

как это ни банально - в военкомат по месту жительства

Александр Черагин

в милицию (заявление написать) и потом в военкомат (за дюлями)

Fe
Fedya

Странный вопрос однако задаешь. У нас в России только один государственный орган имеет право выдавать военные билеты, - военкомат. Так что идти только в тот военкомат, в котором он состоит на воинском учете и писать заявление об утрате документа воинского учета. 500р административного штрафа за небрежное отношение к сохранности ВБ, примерно месяц ожидания и дубликат ВБ будет в его руках. Правда иногда в зависимости от местных условий этот срок затягивается на несколько большее время.

Артак Саркисян

Догадайся с трёх раз мля

Юрий Кальянов

Тебе к учителю русского языка а ему в военкомат!

Эл
Эльвира

В военкомат по месту жительства.

Александр

Обращаться в таком случае нужно в военкомат.

Юр
Юра

твоему знакомому надо для начала стать мужиком, что его бабы за него не задавали глупых вопросов на форумах. а если он как бы мужик, а по сути баба, зачем ему военник? или ты сама за него хочешь пойти получить?