Надежда Серебрякова
Надежда Серебрякова

Что мне делать меня не берут в армию и не дают военик прохожу мед осмотр ток и все! В какие мне органы мне обратится?

Я не сколько раз проходил мед осмотр меня не забирают и не дают военик у меня 3 степини плоскостопия что мне делать как решить проблему? В какие органы мне обратится для решения броблем или есть телефон доверия? Мне нужен военик я готов служить но увы не туда и не сюда

ДШ
Дима Шишкин

странно почему не выдают военный билет

Medved
Medved

Радоваться должен а ты)

АК
Алексей Кулюсов

заявление на имя военкома, с угрозой направления повторной заявы в прокуратуру.

МЛ
Мария Лютина

Военный билет должны дать ( с определённого возраста) обязательно! У военкома вы были?

Андрей Гришин
Андрей Гришин

Насколько я знаю, военник можно получить только после весеннего призыва, да еще и в очередь надо записыватья

БК
Башир Катиев

А зачем тебе срочную служить? Закончи военный ВУЗ. Курсантская служба лучше чем срочная.

ДШ
Дмитрий Шапилов

Военник просто так в военкомате не дают, его обычно покупают, но так как ты деньги не даешь .поэтому тебя и мучают, ждут когда клиент созреет. Или ждут когда мед. комиссия скажет, что у тебя нету плоскостопия и тогда пойдешь служить.

ЭИ
Эльвира Исабекова

Это заболевание препяствует прохждению военной службы, графа 1 категория В, так что вас не имеют право взять, ибо это нарушения заокна, а так если хочеться в армии вырвети листо с плоскостопием из мед. карты.

D.
Dani .

Обжалуйте решение ПК в суде.

Похожие вопросы
с какими болезнями не берут в армию ?
с каким диагназом не берут в армию?
у меня у знакомого потерялся военик куда обратиться
Не берут в армию, и не дают военный билет. Что делать дальше?
Прохожу мед. осмотр для устройства на работу.
С какими болезнями не берут в армию?
при каком зрении не берут в армию?
Не дают военный билет и в армию не берут
с каким весом не берут в армию
Не берут в армию, что делать?