Игорь Швырлов

Может мой муж проживать вместе со мной в приватезированной квартире ( 5 долей, одна моя) прописан в дру

Йц
Йцукен

Может, но с согласия содольщиков.

Оксана Бажанова

Может. Отсутствие прописки (регистрации) прав собственности не лишает. Собственник всегда может пользоваться своей собственностью (ГК РФ) (

Елена Нащекина

ВВЛ не вник, что 1/5 доли - собственность жены, а муж в этой же квртире ни доли, ни регистрации НЕ ИМЕЕТ. Поэтому прав Евгений Казаков - может проживать лишь с согласия всех сособственников.