Евгений

Рыболовный ставок с. Перекоповка, Полтавская обл)

добрый день) нужна Ваша помощь) мне нужна информация о рыболовном ставке в с. Перекоповка, Полтавская обл.) ) Будьте добры любую информацию о этом ставке, просто скоро еду на чемпионат Украины по рыбалке на хищника на этот ставок, а я про него толком ничего не знаю (

Юлечка Александрова

Может ты что то напутал и тебя пригласили на Чемпионат Мира по ловле хищника с лодки который пройдет с 2по 8 е октября В дельте Днепра