Ярослав Данилюк

Что бы разрушить природную соснову человека ему нужно внушить искуственное понятие ВЕРЫ?

Основу.
Данная опечатка, это происки бога еврейского превратившегося опять в вирус.

Оксана Веретенникова

любая религия ведёт к разрушению личности

Ирина Гизатова

Всё таки ты вор, извращенец, человеконенавистник, убийца и лжец. Согласен?

Серёжа Б

Родноверия)

Александр Зубряков

Природная соснова или березова, да даже и осинова от веры в Бога еще лучше развивается.

Ка
Капитолина

Вот ты правильно говориш, что основу не изменить, но упорядочить, вписать в социум - возможно. Еврейский Бог как ты говоришь, худо бедно показал, что есть хорошо, а что есть плохо, а ты можешь предложить альтернативу?

Слава

Если бы было так, то при уверовании у людей бы отваливались легкие, почки, кишки и т. д. Ибо природная основа - это они.

Ирина Чиглий

Если внушаем то это говорит о том что он уже спит.

Андрей Лебедев

Гордыня Никитич православнутый

Виталий Ламинский

Вера в Бога и есть основа, поэтому появилось так много религий. Религия — ровесница человечества. Во всяком случае, так считают археологи и антропологи. Даже в самых примитивных, неразвитых цивилизациях наблюдаются признаки той или иной формы религиозности.
Встает закономерный вопрос: где истоки всех этих религий? Они такие разные, но вместе с тем и такие похожие, что невольно задаешься вопросом: появились ли они независимо друг от друга или же они ведут свое происхождение от некоей единой прарелигии?

Дмитрий Ленивкин

да и наврать о его происхождении

Олег

Что бы разрушить природную соснову человека ему нужно внушить ..и не важно что.. *главное внушить.. атеизм например)