Люба Королева

Подскажите как подключить два диска одновременно?

Пытаюсь восстановить данные с испорченного диска, система его не видит. Хотел подключить два диска рабочий и сломанный, для того что-бы по пробовать восстановить с помощью утилит, непосредственно в windows. Но при подключении двух дисков винда на рабочем диске не загружается. Менял приоритет в биосе, но ничего не помогает, подскажите как мне быть? Оба диска Сата.

Александр

Запусти сначала Винду с исправного диска. Если запустится, тогда будешь второй подключать. А так, может она вообще не запускается. В разъёмы правильно воткнул?
.

Кс
Ксения

Винчестеры SATA- если исправны, сами разбираются с приоритетами....

Дмитрий Клочков

Загрузи винду, потом подключи сломанный через этот дивайс.
Контейнер для HDD найди любой или напрямую к мамке.