Мария Калинина

Возможно ли подключиться к двум wifi сетям одновременно?

Есть два роутера, один из них имеет низкую скорость и два USB порта. Данный роутер используется как принтсервер. Второй роутер имеет более высокую скорость и он занимается раздачей интернета.

Хотелось бы узнать возможно ли подключить ноутбук к двум роутерам одновременно?

Константин Попов

Возможно.. . Если использовать два ВИ-ФИ адаптера.. . Например один встроенный, а другой вставленный в УСБ. Но это не есть феншуй.. . Надо бы заводить все на один роутер.. .

Наталья Л.

Мастера херовы, Какого людям мозг трахаете? Винда не умеет работать даже с двумя сетями одновременно! Только с одной сетью!!! Идите учитесь!!!!
Для работы с несколькими сетями используется операционная система на ядре Linux.

Анна

возможно но работать будет только один или по очереди

Егор Половнев

можно но скорость суммировать у тебя не будет. Так что толку от этого никакого. Просто как ни крути выберется предпочитаемая сеть. А одна сеть это оджин подъездный кабель, соответственно через модем раз по вай фаю. так что два модема, это не значит что потом от двух пойдёт. Зайди в настройку беспроводной сети, нажми там свойства. И увидишь список предпочитаемых сетей (модемов) и два ты не выберешь. А те сети что видишь, то хоть ко всем подключись, но это для формальности. Физически только предпочитаемость.

Саша

2 Wifi модуля и можно

Бактыгуль Амираева

Эм... на сколько я знаю, вроде возможно)