Ильина Ксения

2 месяца соблюдала диету и сегодня второй день у меня срыв... Как остановиться

Анюта

Я тоже после месяца сорвалась, несколько дней жрала. сейчас опять взяла себя в руки и всё вроде бы хорошо) Просто с завтрашнего дня начни питаться так как нужно (По диете или правильное питание) А на эти срывы забей, были и были