Жанико

Подскажите, вопрос про кашель.

Бронхит, кашляю. . иногда отходит мокрота, но в последние два дня начинает дико щекотать горло. . при этом хочется кашлять, иногда успешно, а не пустой лай))) ) как избавится от этого щекотания? конкретно спрашиваю это ))) а не как лечить бронхит
и почему такое ощущение?)

Виктория Шамрова

Попей барсучий жир с мёдом

Ол
Ольга

щекочит значит пройдет

Машка Андрейчук

Помогут ингаляции чеснок и сода. Чеснок убивает микробы, а сода смягчает. На сайте посмотрите более подробно http:doktorpriroda.ru А щекотания от ползания микробов.