Алёна

Многи присутсвующие придерживаются логики Раз нет Деда Мороза значит бога тоже нет? Глупцы В чем ваша логика?

Алина Ярцева

я что в этом утверждении логики не вижу, что в вашем вопросе, простите....

Анна Сердюк

Нет, многие придерживаются логики: раз, нет никаких доказательств существования Бога, то оснований в него верить не больше чем оснований верить в Деда Мороза.

Оксана Веретенникова

Раз нет абсолютно никаких признаков сучесвовання боха, как, впрочем, и Дедмароза, значит его нет.

Ты придерживаешься логики: раз нет абсолютно никаких признаков сучесвовання боха, как, впрочем, и Дедмароза, значит он есь? 🙂

Фр
Фрррррррррр

В том, что выяснение наличия/отсутствия сверхъестественного существа находится за пределами логики. Если совсем коротко, то не нужен он, этот ваш бог.

Алексей Оболонков

Логика в том, что Дед Мороз-это образ, то есть прдукт вообоажения. С богом та же история.

Юлия

Логика рыдает.)))

Павел Пронин

Христос сказал не метать бисер перед свиньями.

Анастасия Мамаева

Бога нет, а дед Мороз есть -- вот моя логика.

Кристина Курилович

Глупцы думают что Снегурочка была Вселенная.