Atosik

при замене тормозных дисков на больший размер калодки по размеру подбирают или... пример 13-14

Са
Саша

Вам уже писали, колодки те же они одного размера. При замене дисков подбирают кронштейн удерживающий колодки, вот они у 13 и 14 свои !

Елена Васильева

Лутьше в комплекте брать

Анастасия Афанасьева

если суппорта у вас старые остаются, то и колодки как и были.... хотя как вы запихаете тормозной диск большего размера в старые суппорта мне не понятно) 0

Анна Овсянникова

колодки идут стандартные, просто утопи поршень и ставь новые колодки.