Сергей Безносенко

Обязательно ли при регистрации на webmoney писать настоящие данные ? ( пасспорт адрес итд)

у них все норм с этим ?
все так делают?)

Алексей Свет-Ясный

вдруг восстанавливать придется.
если не собираетесь полноценно пользоваться счетом, то можете и просто так написать

Илья Рабенко

Да, обязательно. Бывают разные ситуации. А восстановление только по Вашему паспорту. С конфиденциальностью у них все в порядке. Это серьезный сервис

Natali Shapar

Могут быть проблемы, когда будешь снимать.