Сергей Лепков

Привет всем купил стромбафорд 100 таб по 10 мг не знаю как принимать если кто разбирается подскажите

Борис Пустоветов

данное дерьмецо проникает в клетку через рецептор т. е. усваиваться будет ровно столько, сколько есть рецепторов и ни на молекулу больше. причем будете вы при этом качаться или не будете тоже заметной роли играть не будет. вы достаточно стройный юноша т. е. чуда не будет. впрочем считается что дозировка должна быть 0.2 мг на кг веса, но думаю это очень субъективно. проще смотреть по прыщам и простате. появились прыщи, затруднено мочеиспускание - нужно снижать дозировку или совсем отказаться от приема. с учетом вашего возраста начните с 2.5 мг в сутки. целесообразно такие вещи запивать л-карнитином.

Татьяна Лебёдкина

50 мг в день. 5 таблеток. раздели на весь день поровну.

Катя Катенька

Зачем покупал, если не знаешь что с ним делать?