Виолетта Массова

В чём нужда бога? Неушто в верующих в него? Или это озабоченность и Гордыня?

Галина Лебедева

канешн в верующих -
бог жив пока жив последний верующий в него
проходит вера - боги умирают

Мария Максимова

Озабоченность и гордыня, но не Его, а тех, кто Его придумал вот таким

Анна Джандан

Нужда в таблетке Плацебо.

Маруся

Бог ни в чём не нуждается, Он САМОДОСТАТОЧЕН. Ты нуждаешься в Нём, от того и тусуешься здесь с утра до поздней ночи.

Олеся Молдавская

«Есть скопцы, которые из чрева матери родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали себя сами скопцами для Царствия Небесного» (Матфея, 19:12)

Евгений

В вопросах.

Мелисбек Кубатов

Чтобы понимать Бога хотя бы на 1% - стоит хотя бы один раз стать отцом

Чего хотят родители? Чтобы их дети выросли добрыми, здоровыми, самостоятельными, само реализованными, умеющими самостоятельно принимать правильные решения

Это конечно малость отличается от религиозной точки зрения где Бог показан больше деспотом нежели мудрым родителем

Все Будет Офигенно!!!.

)))))))))) я за таблетку ПЛАЦЕБО !!!))))

Бог - это ТАБЛЕТКА !!!

Как ХОРОШО !!!;-)))